Вячеслав Жуков

куда лучше поехать работать и снимать квартиру?? волгоград или саратов???

где легче найти работу по специальности и снять квартиру, где социальный уровень более высокий???? (я экономист высшее-это просто к слову)))

Малика Тициан

Если по РФ - то Москва и Санкт-Петербург. Другой вопрос, что экономистов сейчас очень много, конкуренция высокая.

Сергей Боханов

В Москве нужны проститутки.
А вообще ты хорошенькая самочка, если девушка я прямом знаечнии слвоа русского языка и не куришьт, то можно и замуж такую взять.