Ксюша Андреева

Куда идти работать после окончания политеха (Волгоград)?

Заканчиваю четвертый курс Волгоградского Государственного Технического Университета, давно возник вопрос куда же все таки можно устроиться работать. Мне кажется что инженеры в наши дни не востребованы. Если есть кто закончил ВолгГТУ, отзовитесь, буду очень признателен.

Валерий Зайцев

www.trudvsem.ru Размещай резюме сейчас. По окончании института всё равно придёшь в гос. службу занятости...