Павел Колокольцев

как провести чихуахуа в автобусе волгоград-саратов?

ехать 8 часов

он не тявкает! спит всю дорогу! я возила просто на руках его. без сумки. единственное был ветпаспорт. . боюсь наткнуться на вредного водителя! хочу узнать у вас свои права!!

Аленка Руденок

В сумке переноске. Если она у вас голосистая, эта поездка пройдёт худо)

Елена Мосина

В портмоне ! ))

Альбина Латтарова

Для этого надо приобрести переноску. Учтите, что вашим попутчикам совершенно не обязательно выслушивать тявканье собаки все 8 часов...