Игорь

Летом собираемся поехать в Волгоград, с палатками у Волги. Где это лучше сделать и на что стоит посмотреть в городе?

Где остановиться с палатками можно???? Где разместиться?:)

Азамат Саттаров

Волгоград - это родинка на теле России. Считаю что каждый русский человек должен побывать там и подышать на "главной высоте" страны, которая олицетворяет жизнь каждого из нас. А ведь могло и не быть её!

Денис Шмаглиенко

Где разместится в палатках? ну я думаю Каршевитое подойдет (правда это область) . Что посмотреть? Мамаев курган, Панораму, Краеведческий музей у нас неплохой, по Набережной погуляйте.

Андрей Янин

Мамаев курган, дом Павлова, набережную Волги.

Irina Dimkova

Захватите велосипеды вообше классно будет - я так ездил на море в Таганрог и в Ростов-на-Дону. О всех местах узнать можно на месте практически у любого аборигена.