Алексей Пучков

отпуск с 15 мая. как погода. можно уже поехать отдыхать?

Ирина Колкова

В Геленджике май бывает отличным, жарким. Возможно море еще прохладное, но загар классный. А если отель с бассейном, так и купаться можно. К тому же в конце мая в городе будет большой праздник - 150летие города.

Елена Некрасова

На дачу грядки копать

Ма
Мадина

я 15го в Турцию на 16 дней лечу.

Кошка Рыбка Ирка

май в Геленджике теплый. Архив погоды май 2013 http://prognoz-pogoda.com/arhiv/gelendjik/may в мае 2013 г. температура воздуха была от +21 до +28 В Геленджике много развлечений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]