Ситдекова Валерия

Куда поехать на ноябрьские праздники по России из Москвы?

НЕ
Надежда Ермошина

Мы и в Питер ездили, и по Золотому кольцу, в Казать можно съездить. Везде очень красиво

Iren Korovina

По Золотому кольцу...

Виктория Князева

В Казань. Красота и всего 1,5 часа на самолете.

Любовь Гробман

Я бы отправилась во Владимир. И недалеко, и красиво и интересно!

Роман Ковальчук

Если холодов не боитесь можете куда угодно. А погреться можете здесь в Сочи, пока +20.

Игорь Попов

Ярославль!

Ли
Литвинов

Кавказские Минеральные воды ждут Вас! Отдых на любой вкус: "Матрасный", Экстримальный, Приключенческий!! ! Мы Вам поможем хорошо отдохнуть.

Ваши Приключения КМВ