Татьяна Фоменко

Куда поехать на ноябрьские праздники

Доброго времени суток. Предложите варианты, куда поехать на ноябрьские праздники. Желательно не очень далеко от Москвы. Чтобы недорого и интересно. только не нужно говорить, что есть масса пансионатов и домов отдыха. Интересуют конкретные предложения. Заранее спасибо

Марат Токушев

Допустим, в Зубцов.
Волга.

Волга и Вазуза

Антон Сычев

Мы с детьми уже запланировали поездку в Екатеринбург в аквапарк. Уже и номер в гостинице забронировали. Если конкретно, то здесь http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html

Ал
Александр

СПб. Сейчас низкий сезон и недорого. Посмотреть, сами понимаете, хоть отбавляй. От Москвы - ночной сон.