Машенька Лютенко

Куда съездить на 4 дня, на ноябрьские праздники?

Руслана

В Стамбул можно, тоже неплохой вариант. И Прага, конечно. Но в Праге с погодой похуже может быть.

Дамира

Чехия ( Прага) , Австрия (Вена) , Венгрия (Будапешт)

Евгения Васильева

В любой европейский город, в котором есть аэропорт.

Елена Гурщенко

люксембург

Инна

Посмотреть Европу

Рустам

А мы в Казань решили съездить.

Наташа Мишкина

Если в России едьте в Питер, а заграницу едите в Европу, ну например в Прагу ( там клево)

Наталья Деревягина

Стамбул, вылет 31 октября, 2 туриста, 4 ночи, от 53 600 руб. Египет, вылет 1 ноября, 2 туриста, 3 ночи, от 36 170 руб. Израиль вылет 1 ноября, 2 туриста, 3 ночи, от 45 700 руб.
И ещё несколько десятков предложений! Обращайтесь ко мне, подберу любой отдых