Евгений Симбирцев

Что будете делать на ноябрьских праздниках?)

Ал
Алексей

веселиться, отдыхать))

Максим

Танцевать зажигательные танцы.

Ек
Екатерина

Исчез в никуда...
-Этого товарисча за хвост от бутылки отрывать.. .

Ма
Марал

тренироваться перед новым годом, а то без тренировки тяжеловато будет неделю пить! ))))

Елена

в деревню поеду с друзьями. шашлыки, баня и кругом лес и тишина :))

Kira

прогноз погоды дня на три более-менее верен, а до ноябрьских ещё дожить надо

Kamila

Работаю, у животных нет праздников, кушать хочется.

Ай
Айнура

День варенья... День готовим и бухаем-второй день пылесосим до одури, моем, чисти, гладим)) ) Рутина-а-а....

Роман

Праздновать празднество!

Вася

Я наряжусь гламурной чёрной ведьмочкой и буду весь ноябрь праздновать Хеллоуин) ) пусть он "не наш", но мне этот праздник безумно нравится.