Екатерина

чем заняться на ноябрьские праздники? кто куда? ))) может идеи какие нибудь интересные есть))

Всеволод

С Зюгановым бревно носить по Красной площади !!!Или с Удальцовым !!!

Jamshed Hamzaev

Сочинением стихов.

Ольга Сенниковская

Нырять вниз головой в прорубь

Сергей Фирсов

Я бы в СССР с удовольствием слетал бы. На демонстрации, под красные флаги и знамёна, шумно, весело, интересно и забавно, когда колоссальные толпы людей стройно по улицам шагают. Красиво это, однако.

Мухаббат Насырова

На моря. В тайланд

Alex Klyuykov

Сходите в театр, в музей