Никола В Загсе Узнаеш)

Какие интересные праздники можно проводить в школе и как?

Может кто подскажет интересные идеи) но варианты праздников, которые и так проводятся, не предлагать (типа НГ, День Св. Валентина, День Победы,...).

Ил
Ильгам

У нас это банально называлось "вечера". Приносили вкусненькое и танцевали.
Можно разучивать танцы, готовить шарады и сценки.
Можно устраивать тематические чаепития - по-русски, по-восточному. И каждый заготовит пусть байки поинтереснее.
День юмора - рассказывать смешные ситуации в школе или ещё где.
Собраться украшать класс. И отметить потом.

а если надо повод, то Начало зимы, Самый хмурый день, Самый холодный день - и поднимать себе настроение по этому поводу - физ. активностью или смешными конкурсами.
День магии - фокусы разучить и предсказания вытягивать в шариках или пирожках.
Конкурс поделок.
Вечер хобби.
Музыкальный вернисаж - каждый расскажет и покажет свои любимые муз пристрастия.

Влад Востриков

День защины насекомых! костюмированный бал! уписаетесь со смеху !

Наталья Наталья

Зачем праздники? Просто тематические встречи! Придумали тему, например "Наш друг - Компьютер " ,написали сценарий ,"как он вам помогает ",провели конкурс между участниками, победителю приз и конфета . "как я знаю свой край" и так далее .А после встречки - скачки под любимую музыку .!Вот вам и праздник .!