Олег *

Я учусь в 9 классе и у нас в школе проводиться новогодний концерт

Подскажите ( киньте картинку, идею ) какую эмблему нарисовать, только новогодняя тема. Хочу хоть чем то помочь классу. этой эмблемой мы будем представлять наш класс. Хотим занять 1 место. В прошлом годузаняли 2 место. Если есть идеи помогите пожалуйста.

Александр Коннов

Всегда пожалуйста

Виталий Ламинский

Не надо мудрить, сделайте что-то простое и яркое. А чтобы привлечь больше внимания сделайте эмблему с забавным изображением, ну что-то вроде прикола) ) Желаю вам успеха))