Денис Вишняков

Чем интересным и увлекательным занять себя в отпуске? У кого какие идеи? Есть яркие впечатления-поделитесь ими со мной!

Я сейчас в отпуске. Уезжать из дома куда-то в большое путешествие не хочу. Хочу сделать НЕПОВТОРИМЫМ свой каждый день отпуска! Некоторые свои идеи я уже реализовываю.. . Хочется в отпуске получить то, что не упеваешь или не можешь, в обычные будни. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Людмила Туркина

На Украину едьте, денег много не потратите, зато там такая красота: цветы, ягоды, фрукты

Людмила Брановец

сделай незабываемый умопомрачительный и великолепный ...ремонт