Юлия Бурмоличенко

у меня отпуск выпадает на ноябрьские праздники получается мне из отпуска выходить на 2 дня позже??

Александр Галашкин

в приказе на отпуск будет указано по какое число включительно он предоствален. а вообще, в ноябре отпуска не включается только 4 число.

Максим Комаров

Прочитав Ваши комментарии, так быть не может при предоставлении части ЕОО на 14 к. д. с 27.10. последним днём будет 10.11., а выход на работу 11.11., так 04.11. не включается в ЕОО. Если Вы пишите всё верно, то объясните кадрам, что им пора в лучшем случае повышать квалификацию, либо пинка под зад, т. к. вопрос ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ для кадровика.