Св
Светлана

с 1 апреля в отпуске на 42 календарных дня продлят ли отпуск за счет майских праздников и когда выходить на работу

отпуск

Maksim Andreev

Ты же сам пишешь календарных дня.
Нерабочие праздничные дни в число календарных дней отпуска не включаются (ст. 120 Трудового кодекса РФ).

А*
Арташ *********

а работодатель-че говорит?... иль говорит, что работник имеет право взять отпуск за свой счет --максимум на 2 недели?...)))))