Илья

Когда выходить на работу, если я в ученическом отпуске?

какого числа я должна буду выйти если, я ушла в ученический отпуск, потом через 4 дня отчислилась из университета. то есть справку подтверждение мне не предоставят. Когда надо будет выйти на работу? сразу после того как написала заявление на отчисление?

Ирина Ясь

чем быстрее, тем лучше. у вас с подтвердающими документами проблема. ученический отпуск Вам уже и так не оплатят