Евгения

Я в декретном отпуске, по законадтельству через сколько мне выходить на работу?

Роман Любимов

через 3 года

Татьяна Маркелова

Нет такого понятия декрет. Есть отпуск по БИР и по уходу до 3 лет. Вы хоть, что ни будь оформляли, т. е. заявление писали, больничный по БИР предъявляли. Вот теперь и попробуйте сами разберитесь где Вы находитесь. Если Вы всё оформляли как положено, то издаётся приказ в котором указан срок и Вас должны ознакомить с ним под роспись.

Лиана

Если Вы в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, то Ваш первый рабочий день - это день следующий за днем рождения ребенка.

Юлия Постникова

Можете сразу после родов!