Варвара Дьяченко

Сколько было вашему малышу когда вы вышли на работу с декретного отпуска? и как адаптировались?

Jh

Мы с дочкой в очередь в детский сад встали заранее. Пошли в 2 года. Ей 2 года в конце июля. С 1 июля пошли в детский сад. Месяц привыкали. С середины августа я вышла из декрета. Всё прошло быстро само собой.. .
ДА. спасибо ещё и бабушке-дедушке (свёкру со свекровью) . Им иногда приходилось внучку из детского сада забирать.