Semina Tatyana

Работа после декретного отпуска! Вы возвращались на прежнюю работу или новую искали?

На прежнюю я не вернусь, а что искать нового тоже не знаю! Боюсь что никому не нужна буду! Да я уже и раз училась с людьми общаться!

Не хочу возвращаться на прежнее, график очень не удобный!

Юлия

на прежнюю вернулась

Maxim Belyakov

А какие проблемы? На Ваше место на период Вашего декретного принимали человека. Вы вышли - всё контракт окончен с вашей заменой