Сергей Овчеренко

медосмотр после выхода из декретного отпуска

при прохождении мед осмотра врач-дерматолог не допустил до работы в связи с моим заболеванием -псориаз. работать буду обходчиком в горгазе. псориаз не заразное заболевание. насколько правомочно решение врача!

я до декрет с псориазом работала тем же обходчиком, а теперь мне врач заявляет, что вышел какой-то новый закон!!!! правда ли это?

Юрий Николаевич

псориаз не заразное заболевание... может быть данная работа вам вредна... можите заплатить за консилиум и принести врачу заключение... как то так.. но я не медик.

Катя Тимофеева

Может условия работы в какой то степени вредны для вашего заболевания?..

Са
Саша

Обратитесь к главврачу. Пусть рассматривают вопрос на ВТЭК . Дело не в заразности, а в возможном вредном воздействии на вашу кожу.

Sergej Ustinov

наверное