Денис Пержаница

Куда съездить на ноябрьские праздники на 4 дня? Желательно что бы покупаться можно было и не мегадорого

Лида Русланова

Поздно спохватился.
Из Москвы туров на праздники уже нет. Операторы говорят, что все билеты распроданы.

Мария

Самый дешевый вариант Египет, а вообще никто не знает что для вас недорого, можно в Таиланд

Эльдар Гаджиев

А где Вы живете? * начнем с этого.

Евгения Куркина

самый дешевый, наверное, Египет, остальные теплые страны дороговато. А!! ! Посмотрела на Кипре в Протарасе - погода +23, море еще +24, выбираете недорогую трешку и вперед Посмотрите Kapetanios Bay 3*, в центре городка, море - песок чудесный

Ро
Ростислав

ну если учесть что праздники уже послезавтра то Египет

Рафаел Махмудов

Сейчас любое направление будет мегадорого - все мечтают отдохнуть и большой пассажиропоток

Инна Соловьева

Сейчас уже почти ничего не осталось, все раскупают! В Египет примерно 30 тыс на человека.

Алексей Лаврентьев

В Питере, еще льда нету....)))

Ра
Рамиль

Вы господа полные лошары всем своим обществом капиталистов. От Москвы до самых до окраин. Факт проверенный. Вабла много а кайфа мало. А фурор с шармом .Ни тибе ума ни тибе вовла. ЦМТ.

Александр

Египет. Турция. Тайланд. Гоа.