Re
Renat

куда съездить на ноябрьские праздники с мужем? (до 20 тыс)

Екатерина Лубенникова

Лучше в санаторий. Там и здоровье укрепить можно и отдохнуть. Тренажеры, процедуры и т. д. Все во благо здоровья.

Сергей Кузнецов

Как же задолбали эти праздники.

Настя Лощинина

В Могочу. Тем более это рядом совсем и очень интересно.

Мария Нахапетова

Дык все уже заказано заранее... аж 4 дня выходных... только что на следующий год

Br
Brutpot

В Пушкинские горы, осень красивая, Пушкинская

Олег

в Кисловодск

Анастасия Анисимова

Как то поздно спохватились.. . Опять же, совсем не понятно, какого рода поездка Вас интересует? Экскурсионная или что-то иное?

Николай Васев

Смотря откуда ехать будете. А вообще хороших городов много - Нижний Новгород, Великий Новгород, Псков, Смоленск, города Золотого кольца. .

Рекомендую два поста на эту тему. Почитайте. Может что-то для себя найдете:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Фёдорова

только ближайшие города.
ни о какой загранице и речи быть не может на такую сумму.