St
Stas

Посоветуйте дом или базу отдыха где можно отдохнуть на ноябрьские праздники? Желательно Рязанское направление или рядо

Желательно Рязанское направление ну или рядом.

Алексей Белый

санаторий озеро Белое. От Рязани не далеко. http://san-ozerobeloe.ru/

Людмила Черпалина

"белое озеро"

Анастасия Айрон

База отдыха Ласточка

Галина Федорова

На сайте ВипГео можно подобрать подходящее местечко, а в социальной сети найти людей там бывавших и все разузнать, хотя большую часть там из отзывов понятно.