Дарья Куликова

Куда лучше поехать в Москву или в Санкт-Петербург? Где лучше побывать?

Ольга

т. к. живу в Москве, рекомендую Питер) но только летом (и Москву впрочем тоже)

Игорь

Питер

Дина Кочорова

Лучше и там, и там побывать)

Ра
Раушания

из этих вариантов - Питер

Ol
Oleg

Питер. прожила в питере 5 лет в москве 10 в москве кроме кремля поклонной и пары музеев смотреть нечего

Олег Меньтюков

Так как живу в Питере, рекомендую Москву.)))

Татьяна Гапенко

Питер ...в Москве смотреть нечего ...осталась только кремль с красной площадью, на поклонке ...даже не знаю на что смотреть... летом там есть будильник из цветов ...а сейчас обычное поле засыпанное грязью и снегом ...

Денис Лейбин

В Санкт -Петербурге и так много народу, особенно летом, поэтому ужасно все дорожает . Качество при этом страдает ))

Flower

Конечно Питер.

Кристина Минеева

Питер. Питер. Питер.