Алексей Петров

куда лучше поехать в санкт -петирбург в болгарию или москву незнаю

Степан Милованов

Один хрен 🙂 А вообще мама с папой решать будут 🙂

Ксения Фёдорова

Пусть родители решают, а Насте пока надо хорошо в школе учиться)

Наталья Мороз

Я бы рекомендовал С. -Петербург, есть что посмотреть, углубить знания о своей стране, конечно если такую поездку организует кто-то из взрослых.. . обычно классный руководитель...

Kate Zhivetina

В сишеловы острава сейчас там лето и много всего можно посматреть что закачаешся

Андрей

Kap Verde инзел в Африке очень классно...

Natali Bobrova

в Болгарию)

Алексей

Папа с мамой тебе скажут, куда ты с ними поедешь

Санек Гедин

Надо побывать везде. Но в Болгарию только летом. А Москва и Питер круглый год