Марина Миланович

Где скрывается Сноуден после того как его папа приехал в Москву?

Дмитрий Монастырев

А мы то откуда знаем????Нам Сноуден тут не отписывается о своем местонахождении=)

Ольга Баричева

Как Ваш Сноуден и его папа связаны с "Отдыхом в России"???

Вадим Кузьмин

а если бы и сказал, зачем выдавать ?..

Наталья Савельева

Недавно на Бизнес-FM передавали, что Сноуден устроился в крупную иностранную компанию, но точно куда сведений нет. А то ведь проходу не дадут. Попутно передали, что Думой утвердили закон (или утвердят?) о слежении в интернет за гражданами России "интересах следствия".

Наталья Голикова

Лиза Козлова, - ты че МАТА ХАРЯ на службе у америкосов
Этакая девочка-разведочка