ОК
Ольга Калинина

Приехал С Москвы. Так говорится или нет? Или только ИЗ Москвы?

Кристина Захарова

Если человек пишет: Я приехал с Украины, то значит точно из Москвы. )))

Анатолий Галкин

Если человек говорит "я с Москвы", это значит, он может быть откуда угодно, только не из Москвы

Мария Черных

Нет, так не говорится. Только ИЗ Москвы.

Виктория Авдонина.

В Москве так не говорят, нормам русского литературного языка такой оборот речи тоже не соответствует.
Возможно, он допустим как диалектарная форма.

Виктория Разумнова

Из Москвы. (Из кого-чего, предлог с род. падеж. ) В данном случае предлог "ИЗ" обозначает направление действия откуда-нибудь, источник, место, откуда исходит что-нибудь.

Анастасия Ускова

Откуда? - Из! И только так по - русски.