Анюта Анюта

14- летняя девочка приехала в Москву. Говорит, что интересуется биологией. Куда можно её сводить, что показать в Москве

по этой теме?

Ксения

Государственный Дарвиновский музей
Для посетителей Экспозиция Тематика экскурсий в музее Челюсти
История музея, описание экспозиции, календарь выставок, перечень экскурсий, фотографии экспонатов.
вт-вс 10:00-18:00 +7 (499) 132-10-47
МоскваАкадемическаяул. Вавилова, 57
darwin.museum.ru Москва копия ещё
3Дарвиновский музей
117292, г. Москва, ул. Вавилова, 57. Государственный Дарвиновский музей работает с 10:00 до 18:00, каждый день кроме понедельника и последней пятницы каждого месяца.
darwin.museum.ru›_mobile/about.asp Москва копия ещё

В Тимирязевский музей в 5 очередь
в зоопарк во вторую
в цирк в третью.

Дмитрий Якунин

Там где нет Тесака)))

Сергей Евсин

В биологический музей МГУ

Константин Попов

дарвиновский музей
биологический музей им. тимирязева