Sharif Akilov

мой гражданский муж россиянин 47лет хочет приехать в харьков на майские на поезде, его пропустит таможня?

Витя Шаталов

Скорее нет. Не стоит рисковать, тем более там неспокойно, ещё побьют или (тьфу-тьфу! ) убьют.

Дмитрий Маслов

А кто знает с какой ноги в этот день украинский погранец встанет? Какую передачу про очередную "подлость" России перед сном посмотрел. Именно погранцам дано право на окончательное решение "пускать-не пускать", именно они должны на глазок определить является ли ваш муж российским террористом или нет.

Аннушка Темная

Если ничего запрещённого нет таможня пропустит.. .
А вот пограничники - это вопрос...

Леонид Савушкин

Не факт! по новостям сегодня сказали что с 16 до 60 лет не пропускают мужчин

Ир
Ирина

50/50 (пограничники, конечно, не таможня).

Ян
Яночка

мужчин крепкого телосложения от 16 до 60 лет не пропускают.