Константин Буряков

Подскажите как мне гражданину РФ попасть на Украину в Одесскую область из Москвы? Потом планирую уехать в Приднестровье.

Пускают ли пограничники? Если да, то какие нужны справки и прочее? Приглашение от родственников? Или что? Взрывать Одесский порт я не собираюсь.

Катя Васильева

Все в обычном режиме. С 3 по 10 августа летал в Украину (г. Нежин) до Киева самолетом, далее автобусом. Удачи!