Лилия

Что необходимо и как попасть в Global Marine Security Sistems?

Нужны условия и откуда можно пробовать. (адреса филиалов, места вербовщиков) Ищу возможность заработать на охране судов от пиратов.

Юлия Чивилева

personnel must pass an extensive interview process and background check. They must also posses at least five years of law enforcement, specialized security experience or Military, with exemplary military service records. This ensures that we have the highest quality people doing a top quality job for our clients.Сие подразумевает гражданство США как минимум, службу в армии сша, полиции США.

Роман Боровков

Сначала нужно иммигрировать в США, стать гражданином, а потом всё остальное.