Белла Гусейнова

Как попасть к врачу, если необходимо срочно?

Требуют записываться, но запись через неделю. А мне надо с фронтитом к ЛОРу срочно. Уже неделю жду. Как попасть к врачу без записи с такой проблемой?

Елена Рахмангулова

какие проблемы? платишь денежки и вперед! есть платные номерки, есть клиники! выбирай!

Кристина Литвиненко

С фронтитом - установленным и зафиксированным - в приемный покой ближайшей клиники (стационара) , круглосуточно. А в приемном покое - очередь идет моментально. Ибо заболевание это -весьма опасно есть. Вот так и сделайте. И тогда будете быстренько живы и здоровы.

Виктория

экстренную, скорую и неотложную помощь оказывают в момент обращения и бесплатно. Если ваш случай таковым не является, то ждите очереди по записи или платно в часы работы врача. Проблемы решаемы :))
Другой вопрос почему вы требуете от человек, который по специальности врач, сделать свою работу для вас бесплатно? это тоже самое, что сделать бесплатно ремонт в квартире врача.

Юл
Юля

Подговори кого-нибудь провести тебя. Прояви настойчивость, в конце концов. А чтобы очередь обойти большую, совет - возьми в одну руку кружку, а в другую стопку бумаг и заходи в кабинет).