Татьяна Татьяна

Как попасть на работу в Стокгольм??

Максим Новицкий

Для тебя - никак. Не нужны русские повара на западе, можешь ты это понять или настолько тупой, что задаешь этот вопрос уже месяц.

Светлана

Перестань бриться.

Иван Емельянов

Если вы являетесь гражданином страны, не входящей в состав ЕС, по
закону вы обязаны подать заявление на получение рабочей визы и визы
длительного пребывания, которые дадут вам полное право проживать в
Швеции и осуществлять трудовую деятельность в этой стране.
Заявление о получении шведской рабочей визы подается спонсором аппликанта (Шведским работодателем) от имени аппликанта, в то время как аппликант пока
пребывает в стране своего постоянного проживания.
Только после получения одобрительного решения по рабочей визе аппликант может фактически отправляться в Швецию и приступать к трудовой деятельности.
Требования к получению шведской рабочей визы регулируются Законом об
иностранных гражданах 1989 г. , согласно которому все иностранные
граждане, намеревающиеся проживать в Швеции на долговременной основе с
целью принятия предложения о работе, обязаны получить рабочую визу до
момента начала работы.
http://www.mysecondpassport.ru/work-visas/sweden-work-visa-requirements/

Андрей Овчинников

Ты что ж такой тупой. Тебе месяц объясняют - никак.