Павел Камышев

Как попасть на работу или на ПМЖ на Фарерские острова?

А как?

Спасибо конечно..., у вас все так просто, что аж слов нет. 250 тыщ баксов как-то свободный сейчас нет (хотя и не сейчас тоже в ближайшее время не предвидеться) А нельзя как-то еще, подешевле?

Яна Гасанова

На ПМЖ элементарно!

Прилетаете в те края с 250 000 долларов США и объясняете, что Вы - инвестор.

Вносите их в фонд страны и всё. У Вас ПМЖ.

Юлия Котельникова

Рыбу ловить или овец пасти, скучно там - может что-нибудь поближе устроит.

Денис Яньшин

Дурак думками богатеет ...