Петр Чепурин

кто-нибудь был на фарерских островах? расскажите как там? стоит ли ехать ради туризма?)))

Ил
Ильгам

Бывал мой свекор, но давно, в 60-х годах. В плане туризма ничего особенного нет. Каменистые острова. Для пляжного отдыха не подойдет, естественно. Культурных, исторических, особых природных достопримечательностей нет. Острова в холодном море. А вот рыбалка хороша. Может, конечно, что-то и поменялось сейчас, но вряд ли. Но туристы ездят везде. Везде интересно по своему. Может, именно вам там понравится.