Олег Симкин

Интересно, как ватники могут верить, что простые ополченцы могли победить проф армию, превосходящую их по численности в

10-ки раз, имеющую лучшее вооружение, танки, артиллкрию, авиацию... Этож какими дебилами нужно быть?

За
Замира

Просто лучшие ушли в ополчение, а дерьмо осталось у карателей, лучшие своих граждан за их несогласие с преступной властью Украины убивать по определению не могут, потому что они лучшие, вот уродов называющих себя армией Украины и делают как сопляков. Граждане Юго-Востока за жизнь своих близких и детей бьются, нет ничего страшней для врага чем родитель защищающий свое чадо.

Андрей

Как можно верить в проф. аримию в Украине???? Даже наемники не помогают. Не нужно провоцировать на грубость.

Станислав

А почему и нет. Побеждают духом, желанием, верой в победу. Как Укрармия может победить, хоть и превосходящая в количестве, если этих горе вояк посылают служить из под палки, пинками.

Алёна

спасиб.... посмешил с утра... проф. армия! сильно сказал!

Аня

Это россиянами надо быть .
Что в 100+ раз доказывает деградацию до уровня хомячка.

Михаил

да легко !!!-вспомни 1812 год
по методу Дениса Давыдова и Василисы

Роман

это ты сейчас про какую армию говорил?!)))

Румия

Легко. Кстати, и пиндосы неслабо огребали, скажем, во Вьетнаме. Теперь посуху практически не воюют - заваливают бомбами с неба. УкрАрмия такой роскоши себе позволить не может (уже не может) , поэтому и ходит битая. Мотивация - серьезная вещь. Особенно, когда отступать некуда.

Ainash

Профессиональную, я не ослышался? Это про укропармию? Очень смешно

Инга

россия разбомбила да и всё. кто не верит тот москаль.

Лёнушка

КАКУЮ НАХ проф армию?

ты чё, спайсы куришь?

или укроп-ТВ насмотрелся?

Katya

в украинской армии коррупция среди высших офицеров. Солдаты говорят что их бросили. Батальоны "Донбасс" и "Айдар" и др. посылали своих командировочных в Киев узнать почему так, один из них на Кличко наброситься хотел, его десятеро держали. Ярош грозился снять все части ПС с фронта и пойти на Киев. Как можно победить в таких условиях? ..наверно выгодна война и не хотят чтоб она кончилась быстро, ведь тогда от правительства начнут требовать выполнение требований майдана, а так правительство может неугодных на фронт сплавлять, чтоб не расправляться с ними как с Музычко...

Pa
Pavel

Дух -- самое главное! Учись студент, в жизни пригодится. Это тебе пример того, что сила не в деньгах и не в массе, а в правде.

Людмила

Артиллкрию имеют, а людей грамотных занимающихся корректировкой огня видимо нет! Тут не вооружение роль главную сыграло, а человеческий фактор.... Ополченцам есть за что жизни отдавать, за семью, за друзей, за дом родной.... а "ПрофАрмия" хер ложила на всё...умные люди давно разбежались оттуда..

Александр

укроармия 23 года деградировала, а ополченцы - мужики служившие в самой сильной армии мира - армии СССР, военскладов в Луганске до хера поэтому было чем воевать, так, что аргумент, что укропы могут получать люлей только от регулярной армии РФ - не аргумент.

Егор

... и ПРИМЕНИТЕЛЬНО -- к укроп - армии.. .