Ирина Федотова

Какова вероятность победы ополчения, регулярной армии, превосходящей первых в 10-ки раз численно, имеющей танки, артилле

рию, авиацию, в отличии от первых. Интересует чисто математический ответ, а не шапкозакидательский.

Ученые, чтож вы опускаетесь до быдлячьего уровня? Интересует научный ответ, построенные на математике. А не ваши ошалелые мысли и эмоции.

Владимир

В прямом сражении никакой, возможна только партизанская война и небольшие вылазки. Приведу пример из Великой Отечественной, когда Германия напала на Советский Союз перевес сил по численности войск и техники на некоторых направлениях доходил до 500 %, чем это обернулось на начальном этапе - говорит не надо, все учились в школе.

Антон Кулешов

ну, вы заблудившиеся-то колонны не скидывайте со счетов, и десантников, "проводящих отпуск". Численность сейчас по всем источникам равная. Техника - тем более.

Анастасия Владимировна

На войне математика не применима: она не учитывает моральный фактор и степень готовности противников. В истории войн известны многие случаи, когда сражения проигрывали войска, имевшие многократное превосходство в живой силе и вооружении.

Maxim Belyakov

Великий баян вернулся

Ев
Евгений

Главное, не теория, а практика

Рузана Дышекова

очь просто.. ты забыл Русские не сдаются.. .
вспомним вьетнам и корею...

Вера

народ не победить не уничтожив его

Елена Селиверова

танки ваши горят как спички, потому что сидят в них говнюки. трусы и молоденькие укро-фашисты.
Вам хоть американские Абрамсы дай с Рапторами - вы все равно проиграете. Потому что дерьмо. и воюете за фашизм, за убийство . за кровь, за геноцид. за грабеж и насилие.
Хер вам, против вас и ополчения достаточно.
А если что - то уже НАСТОЯЩИЕ наши солдаты вас на сраную солому раскатают. Вы их еще и не видели. бараны, мы даже и не начинали с вами воевать.
Понял. эсесовец х%ев?

порасселись на диванах у экранов.... киевская школота сраная.... Крови ей хочется, наполеоны херовы.
Никаких шапок на вас тратить не будем, ушами своими грейтесь, п%доры.
Свернутыми в трубочку.
Понял математику. урод?

Татьяна Логашова

Да ополченцы это Ук. армию разнесут по любому, там же ещё наши русские парни в ополчении, так что 85-99% то что ополченцы победят, добро всегда должно побеждать и изгонять нахер зло)

Иван Поляков

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.. . в 1941 у СССР танков и самолётов было намного больше а отступили до Москвы. Но сейчас войны другие и сколько там летунов ещё осталось укропитекских? Гелетей не скажет - тайна же)

Ди
Димас

Ты что здесь делаешь? Кто пустил? Марш обратно в "Политику"!

Makhach Varaev

И ответил тот, раскосый,
Что командовал допросом:
"Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин! "

Алексей Бойко

ты сидишь на диване и математически хочешь просчитать победу укр нац ионалистов, кран не можешь развинтить а в политику лезешь,