Алексей Деко

во что ватники верят кроме как в киселева?

Самойлова

в ватник. надёжно. не то что ваши параши. с ними зимой сдохнете.

Мринок

зульфия. что прячешь своё личико? Или ссышь когда страшно?

Павел

Верят, что погонят таких "счастливых не ватников" опять до Берлина!

Ravil

В этого мудака, только хохлоуёбки верят.

Станислав

Читаю украинские форумы и удивляюсь. Они там только и пишут "Киселев", "Киселев". А в России среди знакомых спрашиваю - кто такой, скажем, Харламов все знают, а кто такой Киселев - все говорят "ХЗ кто это"

Марина

В путлера на стерхах

Ир
Ирина

Это всё параша из потока вранья ваших говноСМИ. "Киселев" - ваш конёк, но он очень хреновый. . Вас проституток ВЕСЬ НАРОД НЕНАВИДИТ) ) ) Ане только Киселев про вас такое говорит и думает. . Мы его и не смотрим, а все равно вы для нас - проститутки. . и предатели. .

Я не смотрел Киселева и не подозреваю о чем ты звиздишь тут, хрен говорящий, но вот КТО ты - я здогадываюсь все равно ...))

Ва
Валерия

Предлагаешь поверить в Шустера?...

Айдай

Да кто такой этот Киселёв? Все о нём говорят, "киселёв-тв" и т. п.