Михаил Куликов

победил не многочисленный восток, а организованный запад СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ан
Анастасия

Ну теперь тебе дорога на БЛИЖНИЙ ВОСТОК за нефтью и газом (сирия, иран арабские эмираты )

Realist

Слава героям.. . теперь сосать за газ будут в две смены

На
Наталья

героям сала! Ты своим вопросом поделил украину . Распад не избежен

Diana Sidali

Победили деньги. . Они там за бабки организованы.
И это знает даже цуцик. .
нехуй тут впаривать за бандрложью исключительность.

Усман

Ну и? Что изменится? Вместо тех, кто неправильно по-хохляцки говорил, теперь сядут в чиновничье кресло "правильные" болтуны, а страна как была в жопе, так там и останется.

Марина

Народ Украины един, просто путинские подстилки хотят его разделить, но под их ногами уже горит земля.