Ан
Анжелика

Те, кто действительно воевали в ВОВ, умерли на войне?

Ирина

мой дед воевал, до сих пор живой, ранение было.

Ирина

Тагда еще не изобрели точки респаунта, поэтому умирали лишь один раз.
Но, Многие пережили войну и умерли от старости.

Юл
Юлия

Выжили в основном те, кому повезло или те, кто попал в плен. Из первого эшелона, тех кто прошёл всю войну с 1941 года, остались единицы.

Сандал

с чего ты взял? Кто по твоему на улицах Берлина салютовал расстреливая не нужный уже боезапас?

Ан
Анюта

Мои деды умерли в середине девяностых.

Ко
Константин

Не все. Некотоые выжили. Некоторые умерли в плену. . у всех судьба разная была.

Djonik

жаль Калашников помер. мог бы его в пример привести

Ев
Евгений

Зачем же? у нас живы все остались!

Принцеса

Почему ты так думаешь? Не все.