Алексей Сорокин

На Донбасе сегодня спокойно, укрожиды действительно готовятся к войне?

Ли
Лидия

укрожиды решают куда бабки потратить - на войну или на газ

Ульяна

Да очень спокойно, я каждый день слышу эту тишину гаубиц, градов, минометов и т. д. живу в 40 км от Дебальцево ( восточнее).

Ольга

Вроде лезут опять мрази украфашисты! А Путин похоже слил Новороссию.... Точно Ху.. ло!

Павел

Да я С Дебальцево! у нас Готовится Кулак для Атаки! Так что будь в курсе)

Ра
Рамиль

Мозговой дал четкий ответ на этот вопрос - rls.tv

Екатерина

видать да, так что встречай свох, кого 300,кого200,а кто цел-тот и героем будет, будет вам басни травить

Нуралы

затишье перед бурей.