Серёга Ашихин

Готовятся ли на Украине к зимней войне? как будет проходить АТО в условиях зимы ?

Сергей

Меньше интересуйтесь, у вас села вымирают, вот этим и интересуйтесь.

Артем

До зимы, они не доживут. Уже батальон Азов - 3 сформировали, первые два кончились.

Че
Чеэто

к зиме хохломайданутые успеют еще кучу президентов и майданов сотворить

Олег

Благо опыт прошлой зимы есть ---жечь покрышки на блокпостах