Таня Морудова

Живем спокойно, войны нет...

Живем спокойно, войны нет, в космос больше не летаем, ничего выдающегося за последние 20 лет не сделали, чтобы можно было гордиться. Куда тогда деваются деньги?

Игорь Малиновский

про кооператив "Озеро" и Байкалфинансгрупп слыхал? вот примерно туда и деваются

Виталий Красилов

На дачи, виллы, дворцы, яхты чиновников, на их отдых за рубежом, обучение их детей в элитных школах на Западе. Вот туда и деваются.

Тома Гроздова

Только в России деньги могут пропадать милиардами безвозвратно. Только в России каждый год наверное благодоря пропавшим милиардам появляются новые милиардеры. Только в России если верить в СМИ по поводу проведения Олимпиады в Сочи приходят на консультацию к Деду Хасану. Нам есть чем гордится мы самая криминальная страна в мире...

Andrey Bondarenko

Воруют..

Наталья Шолохова

ты чё не знаешь? ВСЕ знают!

Владимир Кувалдин

Содержание жуликов на втором месте. На первом - военная агрессия против своего же народа. Вы спорите подкладывали спецслужбы бомбу под жилой дом в Рязани? Зачем спорить о недоказанном, когда есть общеизвестные факты бомбежки жилых кварталов Грозного? У чеченцев много родственников, и они сразу поехали к ним за город. Бомбами уничтожали русское население, а теперь врут будто их вырезали чеченцы. Поголовный призыв в эту "армию" во что обходится? А в современной войне эти дебилы с автоматами - ноль. Но они сгодятся для расправы со своим народом, как это было в республике Ичкерия. Им надо портить людей за ваш счет, из этой "армии" возвращаются подонки, преступники и психопаты, хотят теперь и девушек в эту лагерную парашу загонять. Ну и, разумеется, своих родимых жуликов кормить надо. Ведь они со всем миром рады перессориться, когда слегка задели интересы их коррупционеров и убийц Магницкого. И на несчастных детях рады отыграться.

Ирина Козлова

Опять про деньги! Я-то думала, что вам пострелять захотелось, так сказать, поохотиться...

Алексей Приходько

все происходит под чутким руководством президента. не волнуйтесь скоро нечего будет воровать и все кончится.

Алсу Исхакова

Если вы не летаете - это ни чего не значит
Посвящайтесь
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201212271350-dij6.htm

До чего тупая молодёжь в Пскове.

Яна

На взятки, откаты, воруют… на никчёмные реформы и проекты…
Нет должного контроля над деньгами со стороны властей.

Екатерина Рублёва

а как же НАНОтехнологии)))) )

Наталья Мамедова

Борис Артамонов не знал что среди вас такие достойные люди как вы так и было в чечне как вы пишите евреи в кремле подели деньги ссср война закончилась наполео гитлер всех их усмирила россия а запад начиная с англии 18 века заканчивая сша ненавидят россию в россии алигархия слабая промышленость ни одного самолета не построили суперджет 100 среднемагистральный - ему станцию мир утопили авианосцы 3 из четырех продали за копейки такая страна в другой нас не ждут