Юлия

Донские казаки в ВОВ воевали за Гитлера как известно.. . и сейчас тоже за фашиков воюют.. . что ж они все время не туда

примыкают?

Ол
Оленька

Сегодня только док. фильм был, с обоих сторон эти казаки были.

Андрей

Фашисты кончились в 45ом. Остальное все фантазии русских СМИ.

Gulizar

ага, попробуйте суки сунуться к нам на Дон. а то вы размечтались, распеваете ещё не сдохла выд Сяну до Дона.

Ол
Ольга

Казаки цепные псы царизма и хоистиан.

Ан
Анна

Не мути, укр. Моя 5 танковая дивизия была вначале Донской Казачьей и мочила германцев дай дорогу! ) Учи матчасть, тролль.

Ol
Olesya

За годы Великой Отечественной войны 7 кавалерийских корпусов и 17 кавалерийских дивизий получили гвардейские звания. Возрожденная казачья гвардия с боями прошла от Северного Кавказа через Донбасс, Украину, Белоруссию, Румынию, Венгрию, Чехословакию, Австрию, Германию. Триумфом казачьей гвардии стал парад Победы в Москве 24 июня 1945 года. За мужество и героизм, проявленный в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, около 100 тысяч казаков кавалеристов были награждены орденами и медалями. Звание Героя Советского Союза были удостоены 262 казака, из которых 38 представителей Терского казачества

Ал
Алена

Каратели развлекаются с пленными ополченцами:

На
Наталья

Часть за Гитлера ---часть за Россию---вот бандеровцы все за Гитлера ---и это факт.

Ayax

Этнические хохлы, чеж с этим поделать