Светлана Абдуллаева

Знаю Запорожских казаков Донских? казаков, а украинских только Уродов? Похоже действительно украинец и урод - синонимы.

Ир
Иришка

не согласен. тварья-среди любой нации хватает

Ирина

Посмотрев на ряженых казаков подонских можно сказать обратное

Владимир

Фашист фашиста видит издалека. Твоего дедушки на фото нет?

Ан
Анютка

Вопрос-пособие - как модерация (цензура) вас распаскудила.

Алексей

И зачем с таким знанием на люди показываться, Владимир?

Константин

Кого волнует, кого ты знаешь? Для миллионов людей ты никто и звать тебя никак.

Натали

Ну я из ДНР и вижу что те кто скачут настоящие фашисты и тд! Думаю что синонимы!