Миша Гавриков

Воевали ли зэки во время ВОВ? Что они делали? Сидели в лагерях?

Ольга Боева

Ob etom snyato dovolno mnogo filmov.Oni voevali v shtrafbatah.

Alisher Todgikhanov

Воевали добровольцами. Только сейчас очень сильно перекручивают историю в какую надо сторону и фильм "Штрафбат" не исключение. И про штрафников и про заградотряды много вранья пишут, очень трудно правду от лжи отличить.

Фил Тоукач

Штрафбат не смотрел? Это то что было в реальности..

Ев
Евгений

да но не все только добровольцы и то

Марианна Смирнова

Конечно воевали.

Юлия Маноилова

не все воевали. не всем доверяли. много песен на эту тему есть

Артём Лапковский

Искупали кровью вину