Карина Герасимова

Почему часть Украины воевала за фашистов во время ВОВ?

Серёга Соловьёв

После сталинский репрессий и зверств НКВД было много недовольных советским союзом, думали, Гитлер освободитель, а у Гитлера были совсем другие планы.

Даша Башлакова

Вопрос сложный. Генерал Власов не был украинцем.

Юлия Астахова

Часть русских тоже воевала на стороне рейха. . ну, по крайней мере формально. А некоторые подразделения - так даж и не формально, а всерьез, надолго и всей душой..

Дамир Миникаев

Сложный вопрос. Сходи на "Русский Марш",там у специалистов спросишь