Наташа Жирук

почему МОИ ПРЕДКИ во время ВОВ воевали с фашистами а они убивали УКРАИНЦЕВ??? (п а д а л ь бан дер овс кая))??

Эльмир Мамедов

твои предки убивали украинцев,
НКВДшниками были что-ли?

Александр Олейчук

жаль тебя------------ты жертва пропаганды кпсс и их толковании истории ...поэтому ленына в Киеве и скинули нах ))))))))))))))))))

Александр Богнат

Твои предки по деревьям лазили...

Дмитрий Орлов

Как то вопрос задан не верно, можно по разному его понять:
1 почему МОИ ПРЕДКИ во время ВОВ воевали с фашистами
Т.е. не против фашистов, а с фашистами вместе????

2.почему МОИ ПРЕДКИ во время ВОВ воевали с фашистами а они убивали УКРАИНЦЕВ?
Т.е. твои предки за одно с фашистами убивали украинцев?
_______________________________________________
Тогда причём тут падаль???
Блин соберись.

Федя Вася

Я интересовался этим вопросом . Ездил в Львов , Луцк , Тернополь . Ездил по украинским сёлам на западной Украине , встречался с людьми. Коротко ответить постараюсь. Бандера и его сторонники Украинская Освободительная Армия , воевала с немцами , причём с приходом партизан Медведева , они воевали вместе . Есть множество фотографий и документов это свидетельствующих . Об этом старательно умалчивала советская власть . Когда Украину освободили от немцев , они стали воевать с поляками и русскими , если точнее не с русскими , а коммунистами и их сторонниками , за независимость Украины Поймите эту важную деталь , воевали не против конкретно какой либо нации , а именно коммунистов и их поддерживающих , будь то украинец , грузин , русский или армян с евреем . Как вы знаете , сейчас из современной истории , Сталин и созданная им коммунистическая система , признана была по сути преступной . Тут уже есть тысячи свидетельств , его преступной деятельности . Тем не мене , правительство Путина , публично это не признаёт . Нет юридического признания , преступности Сталинского режима . Путин даже гимн , вернул советский , словно на зло всему миру . Если бы этот режим осудили , многое бы в стране поменялось , многое стало бы на свои места.

Алексей Рудковский

Бандеры в основном и убивали своих же! жена украинка рассказывала! немцы отобрали у семьи корову! девочка пошла попросила немцев вернуть! немец вернул! ночью пришли бандеры всю сеьмю вырезали! причем приходили с соседних сел!

Дмитрий Лапин

Бандеровцы были еще более жестокими с населением чем немцы На их совести тысячи убитых зверски украинцев и русскихИ эти твари еще поднимают голову!

Зу
Зулхарнай

почему твои предки воевали с фашистами? деситьна, почему не на их стороне?

Юлия Зверева

Твои предки -- НКВД-истская падаль !!

Юлия Жарова

Бендеровцы до 50-х годов своих же хохлов колбасили и хохлы у хохлов в продразвёрстку последнее зерно забирали, просто хлопчики об этом не хотят вспоминать! )))

Николай Фролов

Бандеры не украинцы, а ваш предок убивал по приказу

Марина

вы хотели написать--не воевали с фашистами, а убивали украинцев? ваши предки?