Эльзира Султаналиева

Почему киевские жиды-фашисты не хотят отапливать украину?

Yulia Гафина

Ждут когда передохнут!

Елена Т

патамушта ты глупый и зомбированый дурак

Егор Болдырев

Точно так же как и российские, сколько домов еще не газифицировано

Студент Академии

Так Вы сами на свой вопрос и ответили...

Денис

Не знаю про кого вы говорите но у нас отопительный сезон начался вовремя.

Яна Пушкина

Не жиды, а выкресты, жидохохлы. Жид Коломойский, он единственный, кто иудаизм не ссучил.

Ангелина Садова

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать