Вячеслав Смагин

Вот во время Великой Отечественной в одном окопе сидели люди разных национальностей и воевали за одно, а как теперь?

Вот вам генералы -- русский Епишев и украинец Москаленко.. .
А теперь в случай чего по каким окопам будут русский и украинец, русский и грузин, армянин и азербайджанец, молдованин и житель Приднестровья?
Кто и зачем это сделал?

Диана

Так тогда люди были.

Угурчиев Муслим

Великая Отечественная ещё не закончилась? В окопы? Без войны как без пряников...

Эркин Бекмурзаев

А во время гражданской?

Татьяна Борисова

Да ладно, придумают что-нибудь! К примеру, русский и немец в одном окопе против азербайджанца. Как начальство велит, так и рассядутся.

Са
Сая

чаще по разным окопам от нейтралки они сидели и большая ошипка отвернутся и закрыть глаза

Татьяна Пырерка

Не сцы и сейчас так же

Катерина Katesekret

Кто первый президент ссср. тот и сделал. кого за границей до сих пор обнимают -Миша Г.

Светлана Мариськина

Сейчас, дай волю, поубивают друг друга.

Наталия Касьяник

Когда обозначится враг---все рассядутся по своим местам .
Сейчас расслабились---тявкают друг на друга

Анна Тарасова

бывали и другие примеры.